Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
3 марта 2016, 07:53

Артист Гаркалин: Крачковская издавала неповторимый свет

Наталья Крачковская скончалась утром 3 марта в одной из столичных клиник.

Валерий Гаркалин в эфире LifeNews рассказал, какой останется в его памяти коллега по цеху Наталья Крачковская. Он отметил, что артистка, которая играла в основном комедийные роли, была настоящим профессионалом и на съёмочной площадке её запомнили как надёжного человека.

— Очень печальная новость, конечно. У Наташи светлый образ — замечательный актёрский неповторимый свет она издавала. Мало того, она была высокопрофессиональным человеком при всём при том, что работала она не в таких огромных объёмах, как хотелось бы, — сказал Гаркалин.

Заслуженная артистка России скончалась сегодня, 3 марта, в возрасте 77 лет. Она умерла в одной из столичных больниц, в которую была госпитализирована несколько дней назад с сердечным приступом.

Слава к Крачковской пришла после киноленты «12 стульев». Всего за свою сорокалетнюю актёрскую карьеру она сыграла в десятках фильмов, среди которых «Покровские ворота», «Иван Васильевич меняет профессию», «Будьте моим мужем», «Не может быть!».

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров