Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
4 марта 2016, 09:59

Протаранивший 3 авто на скорости 160 км/ч водитель сбежал с места ДТП

В распоряжении LifeNews попали эксклюзивные кадры дорожной катастрофы, произошедшей минувшей ночью в Краснодаре.

В Краснодаре водитель автомобиля КИА протаранил три автомобиля, а потом скрылся с места происшествия. Как удалось выяснить, автомобилист уходил от преследования ГИБДД. Проигнорировав просьбу правоохранителей остановиться, мужчина развил скорость до 160 км/ч и врезался сначала в «дэу», а затем в «рено». Водители этих машин не пострадали.

После этого водитель пронёсся через перекрёсток, зацепив за передний бампер «форд». От удара автомобиль выкинуло на клумбу, а водитель был госпитализирован бригадой СМП. КИА несколько раз перевернулась, после чего врезалась в дорожное ограждение. Несмотря на сильный удар, водитель самостоятельно смог выбраться из авто и скрыться с места происшествия. Дорожное происшествие зафиксировали камеры видеонаблюдения.

— В настоящее время проводим мероприятия, направленные на установление личности водителя автомобиля КИА. Сильно пострадавших в этой аварии нет, — рассказал LifeNews источник в правоохранительных органах.

По последним данным, личность нарушителя удалось установить. Им оказался 34-летний житель Краснодара Евгений Г.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров