Регион

Уведомления отключены

4 марта 2016, 10:03

Креативным директором СТС стал шеф-редактор «Вечернего Урганта»

Должность креативного директора СТС заняла Маргарита Брусницына.

Креативным директором телеканала СТС («СТС Медиа») назначена бывший шеф-редактор программы «Вечерний Ургант» на Первом канале Маргарита Брусницына. Об этом LifeNews сообщил источник в медиакомпании. Сама Брусницына также подтвердила своё назначение.

Как отметил собеседник в «СТС Медиа», Брусницына будет заниматься
развитием и производством новых проектов и курировать стилистическую целостность канала. Ранее должности креативного директора на телеканале не было.

— Да, я заняла должность креативного директора телеканала СТС. Пока у меня ещё не было полноценного рабочего дня, поэтому подробно рассказать о своих задачах и ближайших планах я не могу. Но я очень рада присоединиться к команде «СТС Медиа», — сказала Брусницына LifeNews.

Представитель «СТС Медиа» от комментариев отказался.

До присоединения к команде «СТС Медиа» Брусницына работала на Первом канале, НТВ, Муз-ТВ. На Первом она занимала должность шеф-редактора программы «Вечерний Ургант» и отвечала за контент программы, в частности, за поиск и утверждение актуальных тем и список приглашённых гостей шоу. Также Брусницына работала над такими проектами, как «Золотой граммофон», «Две звезды», «Фабрика звёзд», «Евровидение», «Король ринга».

На Муз-ТВ и НТВ Брусницына занимала должность креативного продюсера передач «Мафия» и «Музыкальный ринг».

«СТС Медиа» — ведущий контентный холдинг России, который управляет
СТС, «Dомашний», «Че» и CTC Love, а также владеет рядом цифровых развлекательных медиаактивов: videomore.ru, domashniy.ru, ctc.ru, chetv.ru и CarambaTV.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров