Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
4 марта 2016, 15:13

Ляшко рассказал о проведённой ночи с Порошенко в эфире украинского ТВ

Лидер Радикальной партии рассказал, что ночью в Администрации Президента решался вопрос переформатирования парламентской коалиции.

Лидер Радикальной партии Олег Ляшко рассказал украинским СМИ, что минувшую ночь провёл в Администрации Президента Украины. На заседании, которое проводил Пётр Порошенко, обсуждался вопрос о переформатировании парламентской коалиции.

Фото: РИА, А. Максименко

— Ночью был на Банковой. Переговоры по формированию новой коалиции и правительства продолжались более 6 часов. Вывод один: с этого роя не будет ничего. Порошенко надеется выиграть время, слив непопулярного премьера и создав техническое правительство. Или ещё хуже: вытащить из нафталина поляка Бальцеровича или ещё кого-то, чтобы они и проводили «реформы», — написал на своей странице в «Фейсбуке» Олег Ляшко.

Также лидер Радикальной партии назвал единственный выход для Украины: Арсений Яценюк должен добровольно покинуть свой пост, а Пётр Порошенко возьмёт на себя ответственность и сформирует новое правительство.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров