Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
4 марта 2016, 17:59

Бойцу из Уганды посоветовали не снимать штаны на взвешивании в Грозном

Традиционно на церемонии взвешивания боксёры остаются только в нижнем белье.

На церемонии взвешивания, которая проходит в ресторане «София» в Грозном, накануне большого вечера бокса в Чечне боец из Уганды Мустафа Катэнде решил снять свои штаны. Однако вовремя подоспевший переводчик попросил африканского бойца всё же остаться в брюках. Видео LifeNews прислал гражданский журналист через приложение LifeCorr.

По информации LifeNews, несмотря на то, что традиционно на церемонии взвешивания бойцы остаются только в нижнем белье, в этот раз боксёров попросили не снимать брюки.

— Это было связано с тем, что в зале присутствовали женщины, — рассказал источник, — видимо, Мустафа не совсем понял просьбу.

Напомним, 5 декабря в Чечне пройдет вечер бокса. Главным поединком вечера станет бой, в котором регулярный чемпион WBA в супертяжёлом весе Руслан Чагаев проведёт защиту своего чемпионского пояса против австралийца Лукаса Брауна. Стоит отметить, что свой титул Чагаев завоевал полтора года назад именно в Грозном.

Сам же Катэнде сразится с россиянином Джабреилом Музаевым.

За это видео гражданский репортёр получил 2000 рублей.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров