Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
5 марта 2016, 15:28

В Казахстане со склада секс-шопа украли три мешка вибраторов и дрель

Как сообщили СМИ, полицейский отказался фиксировать факт преступления, мотивируя это тем, что ему стыдно записывать такое в протокол.

В Алма-Атинской области Казахстана со склада секс-шопа неизвестные похитили три мешка с фаллоимитаторами, костюмами для ролевых игр и резиновыми ягодицами, сообщают местные СМИ. ЧП произошло в посёлке Кокозек.

Согласно информации издания, владельцы, обнаружив пропажу, сразу же обратились в правоохранительные органы, но не встретили должного понимая со стороны полиции. Сообщается, что страж порядка отказался фиксировать факт кражи, мотивируя это тем, что ему стыдно такое записывать в протокол.

Добавим, что помимо эротических товаров злоумышленники украли фотоаппарат, пневматическое ружье, дрель, болгарку и шуруповерт.

Как рассказал в интервью прессе владелец магазина для взрослых Игорь Цепляев, фаллоимитаторы и костюмы для ролевых игр могли украсть местные жители.

— Возможно, это были молодые люди, которые решили своим женщинам подарки сделать, — сказал он.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров