Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
6 марта 2016, 08:05

Команда Чагаева подаст протест на результат боя с Брауном

Ранее сообщалось, что боксёр из Узбекистана остался недоволен ранней остановкой поединка.

Команда боксёра Руслана Чагаева из Узбекистана, проигравшего поединок за звание регулярного чемпиона по версии WBA в супертяжёлом весе Лукасу Брауну, подаст протест на результат боя с австралийцем, передаёт ТАСС.

Фото: РИА «Новости»

— Я сказал своему менеджеру, что мы подадим апелляцию на этот бой, — цитирует агентство слова боксёра. — Я не вижу причин для остановки поединка. Я признаю, что пропустил удар и сел. Но у меня не было каких-то головокружений. Не то чтобы я себя пытаюсь оправдать. Просто остановка боя преждевременна. Всё-таки, мы выступаем не в первенстве водокачки, мы спортсмены и знаем, на что идём. Мы всегда готовы биться до конца.

Напомним, бой, прошедший в спорт-холле «Колизей» в Грозном, стал главным событием Большого боксёрского вечера. Победу в десятом раунде техническим нокаутом одержал претендент на титул австралиец Лукас Браун по прозвищу Большой папа. Для него эта победа стала 24-й в 24-х поединках, у Чагаева же это третье поражение в 38 боях (34 победы и одна ничья).

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров