Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
6 марта 2016, 14:37

Охранник супермаркета обвинил жену Павла Погребняка в краже тележки

Супруга нападающего «Динамо» рассказала, как её довёл до слёз сотрудник службы безопасности столичного магазина.

Жена футболиста Павла Погребняка Мария рассказала LifeNews о своём скандальном воскресном походе в супермаркет. Как утверждает супруга нападающего «Динамо», в одном из столичных магазинов её обвинили в краже продуктовой тележки. По словам Марии, охранник остановил её на выходе из гастронома и назвал воровкой. Между тем, говорит телезвезда, в магазин она пришла со своей тележкой.

— Я в шоке! Я живу в соседнем подъезде от магазина и зашла туда со своей тележкой — шла с ней через улицу, потому что продуктов много надо было покупать, — рассказывает Мария Погребняк. — Выхожу счастливая с тортиком для детей, а тут этот охранник.

— Я показала, что тележка моя — на ней подписан номер подъезда. Но он просто стал унижать меня и кричать, чтобы вызывали полицию. Мой муж был на игре и просил, чтобы я дала трубку сотруднику магазина, на что охранник сказал: «Пусть сам приезжает ко мне, я с ним поговорю!».

Не получилось заснять все видео. Пришла в магазин со своей тележкой купила продукты, а на меня набросился амбал.... Выхватывал ее из моих рук, говорял,что это телега из магазина. Орал , Я воровка. Вам словами не передать как он меня унизил...... А шла с таким веселым настроением.... Купила детишкам тортик........ И тут на тебе....... Довели до слез. Не отпускали, тыкали. Ведь он сам видел, что на тележке написана секция и цвет абсолютно другой! Он наслаждался моими слезами и еще больше давил.....

Видео опубликовано Maria Pogrebnyak-Shatalova (@mariapoga_) Мар 6 2016 в 2:55 PST

Раньше полиции в магазин пришёл консьерж дома и подтвердил, что тележка принадлежит Марии. Несмотря на это, охранник не посчитал нужным извиниться, отмечает оскорблённая супруга футболиста.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров