Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
7 марта 2016, 09:09

Львёнок из передвижного зоопарка напал на ребёнка в парке Владимира

Хищник повалил зрителя на землю и разорвал куртку.

В центре Владимира на ребёнка напал львёнок. Это случилось в парке «Добросельский», где рядом с многоквартирными домами расположился передвижной зоопарк из города Усмань Липецкой области. Об этом сообщил гражданский журналист LifeNews.

Хищник играл на поводке у своего хозяина. За животным наблюдали зрители, расположившиеся неподалёку. Внезапно львёнок набросился на одного из мальчиков, повалил его и разорвал куртку.

— Сразу после случившегося все разбежались, мать мальчика тоже испугалась и не сразу бросилась на помощь сыну. Мальчик, кажется, не пострадал, но очень испугался. Этот зоопарк постоянно приезжает к нам, и львёнка в парке вижу здесь часто, — рассказал очевидец происшествия Алексей Куликов.

Как отметил гражданский журналист, сотрудники зоопарка часто выводят на прогулку хищника, предоставляя ему слишком много свободы. По факту нападения хищника на ребёнка обращения в правоохранительные органы не было.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров