Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
7 марта 2016, 10:42

Полиция проверяет зоопарк во Владимире, где львёнок напал на ребёнка

Правоохранители допрашивают сотрудников.

Сотрудники правоохранительных органов начали проверку по факту нападения хищника на маленького мальчика в парке «Добросельский» во Владимире. Известно, что сейчас представители полиции допрашивают представителей зоопарка, сотрудница которого выгуливала львёнка.

— Пострадавшие не обращались в полицию, сообщения из больницы также не поступало. В правоохранительные органы обратились свидетели случившегося, и по данному заявлению проводится проверка и выясняются все обстоятельства произошедшего, — рассказала начальница пресс-службы областного УМВД Анна Бассова.

Напомним, маленький хищник бросился на мальчика в парке в центре Владимира. Гражданский репортёр прислал в редакцию LifeNews видео через приложение LifeCorr. На записи видно, что хищник повалил ребёнка на землю. Через пару секунд сотрудница зоопарка оттащила зверя. Мать забрала ребёнка и увела с места ЧП. Очевидцы отмечают, что зоопарк приезжает в город не первый раз и львёнка они видят часто.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров