Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
7 марта 2016, 12:13

Стала известна причина задымления на станции «Новые Черёмушки»

Дымом заволокло не только саму станцию, но и переход.

Стала известна причина сильного задымления на станции «Новые Черёмушки» Московского метрополитена. По предварительной информации, загорелась релейка в техническом помещении, из-за чего произошёл сбой в работе светофоров на всей Калужско-Рижской линии.

— 7 марта в 14:18 в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС поступило сообщение о задымлении технического помещения по адресу Профсоюзная 54/23, — сообщили в пресс-службе ведомства. — Пожарно-спасательные подразделения прибыли к месту пожара. Произошло задымление электрооборудования в служебном помещении в вестибюле.

К настоящему моменту дымом заволокло не только саму станцию, но и переход. Клубы уже вырываются наружу. Гражданский репортёр прислал в редакцию LifeNews видео с места событий через приложение LifeCorr.

По информации источников, в метро поезда идут с разней почти в 30 минут. На станциях скопилось огромное количество пассажиров, в вагонах наблюдается сильная давка.

Метрополитен обратился к москвичам с просьбой пользоваться наземным транспортом.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров