Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
8 марта 2016, 10:18

Пьяный механик ВСУ на танке снёс опору ЛЭП в станице Луганской

Без электричества остались 20 домов.

Два десятка домов в станице Луганской лишились электричества из-за танкиста ВСУ. Как сообщает Луганский информационный центр, находившийся в состоянии алкогольного опьянения механик в ходе осуществлявшейся в нарушение минских соглашений переброски бронетехники сбил опору ЛЭП.

— По информации нашей разведки, 4 марта в станице Луганской в ходе совершения марша колонны военной техники, состоящей из 8 танков и 10 БМП, механик-водитель одного из танков, находясь в состоянии алкогольного опьянения, сбил линию электропередачи по улице Октябрьской, вследствие чего до 5 марта без электричества остались 20 домов, — рассказал заместитель начальника штаба Корпуса народной милиции полковник Игорь Ященко.

Он также в очередной раз обратил внимание на то, что Украина продолжает нарушать условия пребывания военной техники вдоль линии соприкосновения, предусмотренные минскими соглашениями.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров