Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
8 марта 2016, 11:31

Эксперимент LifeNews: транссексуалка Алиса сходила на свидания

В Международный женский день девушка, которая раньше была молодым человеком по имени Кирилл, встретилась с несколькими мужчинами в Москве.

Съёмочная группа LifeNews провела эксперимент 8 марта: журналисты сопровождали транссексуалку Алису Данковскую на нескольких свиданиях в столице с ничего не подозревающими ухажёрами, чтобы узнать, чем закончатся эти встречи.

У Алисы походка от бедра и белокурые волосы, она выглядит стильно и гламурно. Но ещё три года назад она была Кириллом. После нескольких сложных хирургических операций молодой человек стал женщиной, в том числе и по паспорту.

В Международный женский день Алиса выбрала себе двоих красавцев на сайте знакомств. Первым оказался Егор, который, как указано в анкете, ищет ту самую единственную. Мужчина не успел сесть за стол, как начал расспрашивать Данковскую о том, как всё устроено в её жизни. Встреча закончилась хорошо. А следом за ним в кафе появился второй претендент.

Эрнест пришёл на свидание с цветами. В ходе беседы он признался, что часто знакомится в Интернете и потому попадает в различные истории. Он рассказал об одной женщине, с которой познакомился в Сети, и только спустя некоторое время выяснил, что у неё есть семья.

— Я только через два месяца узнал, что и она замужем, ещё есть двое детишек. Она скрывала. Я был в шоке, — признался Эрнест.

Сложно представить, что могло произойти, если бы он узнал, что поделился личной историей с мужчиной, который недавно сменил пол. Но Эрнест ни о чём не догадался и, наоборот, стал хвалить характер и внешность Алисы.

Новые знакомые понравились Данковской, а сами они остались в неведении.

Но праздничный вечер Алиса проведёт на работе. Она танцует и занимается модельным бизнесом в Рязани, участвует в местном показе «Мисс российская красавица». У дизайнеров она в почёте, а вот среди обычных жителей Рязани отношение к ней сложное — в городе многие в курсе изменения пола.

— Люди, которые меня не знают, считаю, не имеют права относиться ко мне плохо только из-за того, что я сделала в жизни, — сказала Алиса.

В родном городе ей сложно найти любовь. Впрочем, транссексуалка не отчаивается. А после сегодняшнего эксперимента Данковская попросила отметить, что её сердце свободно.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров