Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
9 марта 2016, 11:52

Военнослужащий угрожал взорвать бар на Украине

Молодой человек был оскорблён отказом в обслуживании из-за его неопрятного внешнего вида.

Инцидент произошёл в Тернопольской области. Военнослужащий совместно с тремя друзьями решил отдохнуть в баре в одном из сёл. Однако хозяин заведения не пустил молодых людей из-за неопрятного внешнего вида. Это не понравилось веселой компании, и они решили бороться за свои права: военнослужащий взял пакет со взрывной смесью и стал угрожать владельцу бара.

— Молодые люди решили зайти в местный бар выпить пива, однако из-за неопрятного вида и грязной одежды владелец заведения не впустил их внутрь. Это оскорбило военнослужащего. Молодой человек побежал домой, взял взрывпакет, который, по его словам, привёз из зоны АТО, и ещё раз вернулся в бар. Уже с угрозами взорвать бросился внутрь помещения, — цитируют местные СМИ слова представителя правоохранительных органов.

На место происшествия немедленно выехала группа быстрого реагирования и следственно-оперативная группа. Участников конфликта доставили в отделение. Военнослужащего передали работникам военного комиссариата.

Назначена также экспертиза электрического «взрывпакета», который, по предварительным данным, является пиротехническим средством военного назначения.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров