Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
9 марта 2016, 13:19

Мужчина, раскуривший кальян от Вечного огня, арестован на 12 суток

Его подруге назначили штраф в тысячу рублей.

После проведения прокурорской проверки Норику Н. суд назначил наказание по статье «Мелкое хулиганство». Молодой человек понесёт наказание за свою выходку в виде ареста сроком на 12 суток. Его подруга Екатерина отделалась штрафом. Притом девушка заявила, что не считает себя виновной.

— Вечный огонь, как и прочие мемориалы, — это наша память, которую мы обязаны свято чтить. И подобные факты надругательства над ней просто недопустимы. В связи с чем правоохранители ориентированы и впредь жёстко пресекать подобные случаи. Наказанием 23-летнему нарушителю будет 12 суток административного ареста, а 20-летней девушке — штраф размером в тысячу рублей, — рассказал LifeNews старший помощник прокурора Краснодарского края Антон Лопатин.

Напомним, в ночь с 6 на 7 марта в одной из социальных сетей были размещены фотографии, как пара подожгла уголь для кальяна от Вечного огня, расположенного возле памятника «Павшим в Великой Отечественной войне 1941—1945» в центре города Армавира.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров