Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
9 марта 2016, 16:23

Facebook выкупил самое популярное приложение для любителей селфи

Программа Masquerade, в которой пользователи могут использовать смешные фильтры для обработки снимков, ставит рекорды скачиваний в App Store.

Facebook выкупил одно из самых популярных приложений в App Store — Masquerade, который позволяет любителям селфи с помощью фильтра-маски предстать перед подписчиками в новом для себя образе — от оскароносного актёра Ди Каприо до грустной панды или смешной обезьянки. Программа создает видео, накладывая на лицо звериные морды, маски, макияж, эмоции, огромные глаза, брови или усы.

Детали сделки не разглашаются, однако разработчики Masquerade обещают, что Facebook не только оставит приложение бесплатным, но и добавит поклонникам приложения новые функции.

Стоит отметить, что Masquerade был создан белорусскими разработчиками. В рекордные сроки он занял первое место среди бесплатных приложений в App Store в России, Беларуси, Казахстане, Армении, Кыргызстане, Азербайджане и ряде других стран.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров