Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
10 марта 2016, 03:25

В США усомнились в банкротстве рэпера 50 Cent после фото с деньгами

Служба по делам о несостоятельности назначила проверку доходов исполнителя.

Представители службы по делам о несостоятельности при Министерстве юстиции США попросили суд назначить комиссию для проверки доходов американского рэпера Кертиса Джеймса Джексона, известного под псевдонимом 50 Cent, который заявлял о своем банкротстве.

Слушания в городе Хартфорд, штат Коннектикут, начались после того, как исполнитель опубликовал в сети Instagram фото с деньгами. В Министерстве юстиции заподозрили, что рэпер не стал банкротом, а решил скрыть свои доходы, передаёт ТАСС. Адвокаты 50 Cent настаивают на том, что деньги были ненастоящие. Слушание дела продолжится в начале апреля.

Напомним, рэпер заявил о собственном банкротстве в июле прошлого года. По его словам, состояние от $10 до $50 млн не сможет покрыть накопившиеся долги. При этом Forbes за два месяца до этого оценил активы 50 Cent в $155 млн и поставил его на четвёртую строчку в списке самых богатых исполнителей.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров