Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
10 марта 2016, 08:10

У актёра Андрея Гайдуляна наступила ремиссия онкологии

Гайдулян проходил курс лечения, включающий в себя несколько сеансов химиотерапии, а также консультации ведущих европейских онкологов.

Известный российский актёр Андрей Гайдулян, об онкологическом заболевании которого стало известно несколько месяцев назад, пошёл на поправку. Как стало известно LifeNews, после того, как Андрей вернулся из Германии, он сдал анализы для того, чтобы врачи могли понять, насколько изменилось его состояние. Судя по результатам медицинского исследования, у Гайдуляна наступила так называемая ремиссия.

В Германии Гайдулян проходил курс лечения, включающий в себя несколько сеансов химиотерапии, а также консультации ведущих европейских онкологов. Проведённое уже в Москве исследование должно было показать, как организм перенёс это тяжелое лечение, а также темпы борьбы.

— Результаты анализов превзошли все ожидания, курс химиотерапии на организм никак отрицательно не повлиял. Никакой интоксикации и непереносимости химии на организм Гайдуляна не было, — комментирует источник в медицинских кругах.

Известно, что в 2015 году актёру Андрею Гайдуляну был поставлен диагноз «лимфома Ходжкина». Проведённый в Германии курс лечения должен был помочь ему справиться с этим серьёзным заболеванием. Однако, как отмечают специалисты, вслед за периодом улучшения состояния может наступить и резкое обострение заболевания.

Официальные представители Андрея Гайдуляна подтвердили LifeNews, что в состоянии актёра наступили серьёзные улучшения и он в настоящее время находится на отдыхе на одном из курортов.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров