Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
10 марта 2016, 10:11

В Кремле возмущены нападением на журналистов в Ингушетии

Дмитрий Песков пояснил, что Москва рассчитывает на самые действенные меры со стороны полицейских, разыскивающих виновных.

В Кремле возмущены нападением на журналистов и правозащитников в Ингушетии. Как пояснил пресс-секретарь президента РФ, Москва рассчитывает на самые действенные меры со стороны полицейских, занимающихся розыском виновных.

— Это абсолютно возмутительно, это абсолютное хулиганство, насколько мы понимаем, опасности была подвергнута жизнь этих людей, это абсолютно неприемлемо, и мы рассчитываем, что правоохранительные органы республики примут самые действенные меры для поиска и нахождения виновных в этом нападении с тем, чтобы должным образом обеспечить безопасность и правозащитников, и представителей СМИ, и этих конкретных, и впредь, — заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Представитель Кремля также пояснил, что этим делом должны заниматься не только местные, но и федеральные компетентные органы.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров