Регион

Уведомления отключены

10 марта 2016, 17:18

Число пострадавших при взрыве в жилом доме в Москве возросло до шести

LifeNews публикует список жильцов многоэтажки по 2-й Кабельной улице на юго-востоке столицы, которым понадобилась медицинская помощь.

По последним данным, один человек погиб и ещё шестеро пострадали при взрыве в многоквартирном доме на юго-востоке Москвы. Известно, что один из них находится в критическом состоянии после падения из окна восьмого этажа. Сейчас этот мужчина подключён к аппарату искусственной вентиляции лёгких в реанимации одной из столичных больниц. Его личность пока не установлена.

LifeNews выяснил, что медицинская помощь также понадобилась годовалому ребенку, 9-летней девочке, 78-летней пенсионерке и 34-летнему мужчине. У них диагностировано отравление угарным газом. А еще один пострадавший, 62-летний мужчина, сломал ногу при попытке спастись от огня.

Список пострадавших:

  1. Илья Ч., один год.
  2. Анастасия Т., 9 лет.
  3. Галина Купреева, 78 лет.
  4. Владимир Мартыненко, 34 года.
  5. Хизгил Шаулов, 62 года.
  6. Неизвестный мужчина.

Напомним, взрыв прогремел в 14-этажном доме по 2-й Кабельной улице на юго-востоке столицы вечером в четверг. Известно, что ударной волной из окна квартиры выбросило одного из пострадавших. Момент инцидента попал на камеры видеонаблюдения.

Причины инцидента устанавливаются, но по предварительной версии, в одной из квартир сдетонировал газовый баллон.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров