Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
10 марта 2016, 19:37

Губернатор Королёв готов записать новое обращение

Олега Королёва, чье обращение к женщинам взорвало Интернет, вдохновляют Библия и труды Льва Толстого

Губернатор Липецкой области Олег Королёв, оказавшийся в центре внимания после публикации в Сети обращения к женщинам по случаю 8 Марта, готов записать новое видео с «мыслями от сердца». Новое обращение будет записано, если с просьбой об этом обратятся блогеры, — говорит глава региона.

Как пояснил LifeNews Королёв, его жизненный опыт позволяет ему «не унижать себя спичрайтерами» и он всегда говорит на камеру без подготовки — о том, что у него на душе.

Поздравление Королёва вызывало бурную реакцию пользователей Интернета.

— Я не люблю тех людей, которые желают счастья, — цитирует примерное содержание будущего видео Королёв. — Почему? Этому не учат. А счастье — это не манна небесная, которая сыпется с небес. Счастье — это продукт вашего тяжелейшего труда по созданию счастья. Для счастья надо работать, над счастьем нужно трудиться. Но чтобы оно, это счастье, вас или посетило, или овеяло своей радостью, вы должны иметь несколько вещей. Первое — уметь прощать. Вот несколько советов. Да, они, наверно, небанальные, они, наверное, отличаются от тех банальностей, которые говорят в этом случае. Но это мои мысли.

Олег Королёв добавил, что философские мысли он черпает в том числе из Библии и трудов Льва Толстого.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров