Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
11 марта 2016, 17:35

Шарапова может стать лицом российской сети магазинов нижнего белья

Теннисистке предлагают годичный контракт на один миллион долларов.

Российская сеть магазинов женского белья предложила теннисистке Марии Шараповой, от которой после допинг-скандала отказались бренды Nike, TAG Heuer и Porsche, годичный контракт на один миллион долларов. Об этом LifeNews сообщил финансовый директор компании. В фирме не считают, что произошедшее с Марией серьёзно отразится на её репутации. Спортсменка всё так же остаётся олицетворением женственности, целеустремлённости и силы воли, аргументирует финансист.

— Она имеет огромную популярность среди наших покупательниц, миллионы россиянок знают её и любят. Для нас это очень важно. Кроме того, её богатый опыт работы в модельном бизнесе сделает наше сотрудничество, если оно состоится, лёгким и приятным, — говорит финансовый директор Алексей Прагер. — Мы не считаем, что Мария совершила какое-то большое преступление. Она поступила мужественно, и мы ещё больше её уважаем.

Алексей Прагер называет допинг-скандал счастливым случаем для своей сети магазинов нижнего белья. Ведь прежде в компании и не могли надеяться на сотрудничество со столь успешной спортсменкой.

— Раньше мы мечтать бы не могли, чтобы занятая Мария Шарапова уделила внимание нашей сети. А сейчас мы хотим её поддержать, когда все отказываются от сотрудничества с ней, — сказал Прагер.

На данный момент сеть магазинов предлагает Шараповой сняться для своей новой весенней коллекции. А впоследствии совместно с ней разработать спортивную линейку одежды.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров