Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
12 марта 2016, 02:46

На мусульманском кладбище в Канаде произошла стрельба

Неизвестные открыли огонь по людям после церемонии погребения.

В Канаде на одном из мусульманских кладбищ в пригороде Калгари в результате стрельбы были ранены четыре человека. Пострадавшие доставлены в больницу. Ведётся поиск нападавших, а также устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Известно, что незадолго до стрельбы на кладбище проходила церемония погребения. Об этом сообщает Daily Mail.

Фото: Twitter @BillKaufmannjrn

- Мы подтверждаем, что на кладбище действительно была стрельба, в результате чего четверо получили огнестрельные ранения и сейчас доставлены в больницу, - рассказал сержант полиции Джек Пойтрас.

Также полицейский добавил, что вероятнее всего стрелявших было несколько, так как после похорон группа из нескольких человек осталась на кладбище. По данным правоохранителей, эти люди могли быть причастны к стрельбе.

Смотритель кладбища Зухейр Осман сообщил, что незадолго до происшествия состоялись похороны некоего молодого человека, а про стрельбу смотритель узнал только от полицейских, так как незадолго до инцидента он отлучился с рабочего места.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров