Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
12 марта 2016, 10:48

Пранкер Лексус: Адвокат Фейгин получит ответ, если «сунется к нам»

Защитник Надежды Савченко заявил, что начнёт уголовное преследование Владимира Кузнецова и Алексея Столярова.

Алексей Столяров, более известный как Лексус, прокомментировал LifeNews заявление адвоката Марка Фейгина о его намерении начать уголовное преследование пранкеров. Лексус посоветовал защитнику Надежды Савченко «не соваться в это дело», потому что, как считает телефонный хулиган, успех Фейгина не ждёт.

— Господин Фейгин не назвал ни одной статьи, по которой он хотел бы судиться. Я слышал много историй о его «знании» законодательства. Поэтому смешно слышать от Фейгина какие-либо угрозы. На моей памяти он не выиграл ни одного судебного процесса, — сказал Лексус.

В случае если Фейгин всё же решится подать в суд на Лексуса и Вована, пранкеры готовы начать разбирательство. Их интересы уже согласился представлять адвокат Сергей Жорин.

— В «Твиттере» Фейгин весь день поливал нас грязью, оскорблениями, призывал отправить нас в ад. Я расцениваю это как призывы к насилию и убийству, — говорит пранкер. — Если сунется, получит ответ в рамках закона.

Российский пранкер Алексей Столяров разыграл украинскую лётчицу Надежду Савченко, отправив ей письмо от имени Петра Порошенко с просьбой прекратить голодовку и занять пост министра после освобождения. Чтобы убедить Савченко, Лексусу пришлось разыграть не только саму лётчицу, но и её адвоката Марка Фейгина. Ему он назвался представителем администрации президента Украины.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров