Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
12 марта 2016, 14:46

В Мукачеве около школы произошла перестрелка

В результате инцидента в украинском городе один человек был ранен.

На Украине в городе Мукачево Закарпатской области произошла перестрелка, сообщают местные СМИ. В результате инцидента один человек был ранен.

— Сегодня около 13:00 поступило сообщение о том, что на улице Молодежной в Мукачеве слышны выстрелы. В результате один человек был ранен в ногу из огнестрельного оружия. На месте также была обнаружена граната с запалом, взрывотехники уже её обезвредили. Сейчас на месте работает следственно-оперативная группа. Она выясняет все обстоятельства этого происшествия, — сообщила спикер Главного управления Национальной полиции в Закарпатской области Галина Сернивка.

Согласно материалам издания, конфликт произошёл между группой молодых людей на авто и местным жителем в микрорайоне «Пентагон» возле школы № 16. Первые были с оружием, а мужчина — со взрывчаткой. Его с пулевым ранением доставили в больницу. Молодые люди скрылись с места ЧП на авто.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров