Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
12 марта 2016, 15:14

МО РФ: За сутки режим прекращения огня в САР нарушался 10 раз

Об этом сегодня сообщили в российском военном ведомстве.

За последние сутки зафиксировано 10 нарушений режима прекращения огня в Сирии: шесть раз в Дамаске, трижды в Алеппо и один раз в Хаме, сообщили в Минобороны РФ.

— В целом режим прекращения боевых действий соблюдается. Вместе с тем за сутки зафиксировано 10 нарушений режима прекращения боевых действий. Из районов, подконтрольных «Сирийской свободной армии», 5 раз подвергались артиллерийским обстрелам позиции правительственных войск в Дамаске, — отметили в военном ведомстве.

Также в Минобороны РФ сообщили, что общее количество населённых пунктов, с главами которых достигнуты договорённости о примирении, достигло 44.

— В течение суток заключены соглашения о прекращении боевых действий с командирами отрядов вооружённой оппозиции, контролирующих населённые пункты Калъат-эль-Мудик и Баб-Атака . Общее количество населённых пунктов, с главами которых достигнуты договорённости о примирении, достигло 44, — говорится в документе ведомства.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров