Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
12 марта 2016, 17:04

Фанаты устроили массовую драку перед матчем «Ростов» – ЦСКА

В центре Ростова-на-Дону группа болельщиков местного футбольного клуба набросилась на поддерживающих московскую команду.

Гражданский репортёр через приложение LifeCorr прислал видео с массовой дракой футбольных хулиганов в центре Ростова-на-Дону. Зачинщиками стали болельщики ФК «Ростов», которые набросились на приехавших из Москвы фанатов ЦСКА.

Известно, что около кафе на улице Красноармейской из маршрутного такси вышла группа болельщиков местного клуба. Подойдя к красно-синим, они начали громко переругиваться, после чего пустили в ход кулаки. Таким образом, словесная перепалка переросла в массовую драку.

— К ресторану подъехала шестая маршрутка, из которой вышли 15 — 18 человек. Они набросились на болельщиков команды ЦСКА, — рассказал источник в правоохранительных органах. — После драки они сели уже в другую маршрутку и уехали. Вызвали скорую, одного молодого человека очень сильно избили. Его госпитализировали.

Пострадавшим в драке оказался москвич Алексей К. 1992 года рождения. Врачи диагностировали у него закрытую черепно-мозговую травму. Однако молодой человек отказался от госпитализации после оказанной помощи.

Сейчас правоохранители разбираются в обстоятельствах драки, идёт поиск зачинщиков.

Футболисты «Ростова» проводят встречу с ЦСКА на домашней арене в рамках 20-го тура чемпионата России.

Гражданский репортёр получил за это видео 1500 рублей.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров