Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
14 марта 2016, 10:17

Во время теракта в Анкаре погиб отец нападающего клуба «Галатасарай»

Кемал Булут оказался вблизи автобусной остановки, где накануне вечером взорвался заминированный автомобиль.

В числе 37 жертв вчерашнего теракта в Анкаре оказался отец нападающего клуба «Галатасарай» и сборной Турции Умута Булута. Как сообщает Haberturк, мужчина проходил мимо автобусной остановки в тот момент, когда около неё взорвалась заминированная легковушка.

В ноябре прошлого года 32-летний Булут продлил контракт с клубом «Галатасарай» до 31 мая 2017 года. Опытный игрок выступает на позиции атакующего полузащитника, либо же нападающего, успешно подменяя партнёров по команде. В прошлом сезоне Булут отметился участием в 15 матчах и двумя забитыми голами. До возвращения в турецкий клуб Булут проявил себя в составе французской «Тулузы».

Накануне вечером смертник взорвал автомобиль на бульваре имени Ататюрка, который является центральной улицей Анкары. Опубликованы кадры, на которых виден момент, как начинённый взрывчаткой автомобиль медленно подъезжает к автобусу, стоящему у остановки. До сих пор ни одна террористическая организация не взяла на себя ответственность за произошедшее.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров