Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
14 марта 2016, 11:01

Полиция опрашивает сына Никаса Сафронова после смертельного ДТП

25-летний пианист-виртуоз Лука Затравкин прибыл 14 марта в следственный отдел.

Сегодня впервые после смертельного наезда сын известного художника Никаса Сафронова даст показания следователям. Также в ближайшее время планируется опросить и часть свидетелей ДТП.

Отметим, что по аварии, в которой погибла 78-летняя пенсионерка, проводится проверка.

— По факту данного ДТП будет возбуждено уголовное дело, в ходе которого будут установлены все обстоятельства произошедшего, а также будет установлена степень виновности Луки, — прокомментировал LifeNews адвокат Станислав Лагойко.

Напомним, вечером 11 марта внебрачный сын Никаса Сафронова — 25-летний пианист Лука Затравкин — на БМВ X6 насмерть сбил пожилую женщину в Москве. Как утверждает молодой человек, он ехал со скоростью примерно 70 километров в час, а на пешеходном переходе для него горел зелёный свет. Этот факт, по его словам, подтвердили и несколько свидетелей.

Медицинская экспертиза, куда водителя направили после ДТП, показала, что он был трезв. Сам Лука признаётся, что потрясён произошедшим.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров