Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
14 марта 2016, 12:50

Адвокат Фейгин предложил Надежде Савченко отказаться от него

Причиной этого стал розыгрыш адвоката со стороны пранкеров.

Адвокат Марк Фейгин, представляющий в суде интересы гражданки Украины Надежды Савченко, которая обвиняется в РФ в причастности к убийству журналистов ВГТРК Игоря Корнелюка и Антона Волошина, заявил, что предложил своей подзащитной отказаться от его услуг.

Фото: РИА Новости

— Сегодня я передал Наде письмо о том, что произошло: фейки, пранкеры, медиакампания Кремля. Я предложил ей отказаться от меня, как адвоката, — говорится в сообщении Фейгина в его микроблоге в «Твиттере».

— Надя написала мне личное письмо и публичный текст. Она просит меня остаться. Я это делаю. Но теперь пеняйте на себя все, кто это затеял, — отметил он.

Напомним, российский пранкер Алексей Столяров разыграл украинскую лётчицу Надежду Савченко, отправив ей письмо от имени Петра Порошенко с просьбой прекратить голодовку и занять пост министра после освобождения. Чтобы убедить Савченко, Лексусу пришлось разыграть не только саму лётчицу, но и её адвоката Марка Фейгина. Ему он назвался представителем Администрации Президента Украины.

Защитник Надежды Савченко тогда заявил, что начнёт уголовное преследование пранкера. Алексей Столяров, более известный как Лексус, в свою очередь посоветовал адвокату «не соваться в это дело», потому что, как считает телефонный хулиган, успех Фейгина не ждёт.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров