Регион

Уведомления отключены

14 марта 2016, 14:42

Попавший в ДТП на Ставрополье скейтбордист участвовал в съёмках фильма

Антон Звягинцев чудом выжил после столкновения с авто.

Как стало известно LifeNews, видео, на котором 23-летний скейтбордист спускается с горы Бештау в Ставропольском крае, должно было стать ещё одной сценой в полнометражном фильме Downhill Adventure. Однако во время спуска, который был уже третьим, парню не удалось устоять на лонгборде и он врезался в авто.

Downhill Adventure. Episode 1. Caucasus. Teaser from ODIFILM on Vimeo.

— Я девять лет стою на скейте, такое со мной впервые. Просто резко вошёл в поворот, и меня вынесло на встречку, после чего машинально спрыгнул с доски, — рассказал Антон Звягинцев. — Сейчас у меня сотрясение головного мозга и ушиб почек, но, несмотря на это, не собираюсь бросать своё любимое дело. Надеюсь, что к лету снова встану на скейт.



Известно, что фильм посвящён новому виду спорта — «даунхилл скейтбордингу». Таким образом молодые люди хотели привлечь внимание к этому направлению.

— Этот спорт подразумевает спуск с горы. В самом же фильме именно этой сцены не будет — решили убрать. А что касается скорости, которую удалось развить Антону, то она считается очень маленькой, — сказал продюсер фильма Андрей Грачев.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров