Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
15 марта 2016, 01:53

На Камчатке из-за приближающегося циклона отменили занятия в школах

Кроме того, сити-менеджер Петропавловска-Камчатского предложил руководителям предприятий скорректировать графики работы.

Власти Петропавловска-Камчатского отменили занятия в школах 16 марта из-за мощного тихоокеанского циклона, который надвигается на регион. Посещение детских садов в среду будет оставлено на усмотрение родителей.

Фото: РИА, И. Подгорный

— Руководством города принято решение, что в среду, 16 марта, будет отменена первая и вторая смена в школах города. Посещение детских садов на усмотрение родителей, — заявил сити-менеджер Петропавловска-Камчатского Дмитрий Зайцев.

Руководителям предприятий предложили пересмотреть графики работы служащих в связи с погодными условиями. Дмитрий Зайцев не исключает возможности сделать ближайшую среду выходным днём.

Отметим, что в регионе объявлено штормовое предупреждение с 16 по 18 марта. Эксперты также опасаются схода лавин и предупреждают об ураганном ветре.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров