Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
16 марта 2016, 10:36

Актёр Цыганов напал на журналистов на прогулке с новорождённым сыном

Звезда фильма «Битва за Севастополь» устроил потасовку со съёмочной группой после выписки своей возлюбленной — актрисы Юлии Снигирь из роддома.

Съёмочная группа одного из российских телеканалов подверглась нападению со стороны актёра Евгения Цыганова. Потасовка произошла в момент, когда 32-летний артист со своей гражданской супругой — актрисой Юлией Снигирь возвращались из роддома с новорождённым сыном на руках. Когда пара уже заходила в подъезд, Цыганов заметил припаркованный у дома автомобиль с сидящими в нём журналистами.

Разъярённый отец семейства бросился к машине. Поначалу актёр просто разговаривал с сидящим в салоне телеоператором, однако через несколько минут Цыганов пустил в ход кулаки, пытаясь вытащить журналиста из авто.

Кадр из фильма «Битва за Севастополь»

Во время инцидента Юлия Снигирь, находясь в состоянии стресса, наблюдала за происходящим, успокаивая расплакавшегося ребёнка и пытаясь уговорить мужа прекратить потасовку. Стычка закончилась изъятием у оператора снятого материала — Цыганов заставил журналистов удалить всю съёмку.

Кадр из фильма «Оттепель»

Напомним, Евгений Цыганов, известный по картинам, «Фарца», «Про любовь», и «Битва за Севастополь», неделю назад стал отцом в восьмой раз. Актриса Юлия Снигирь родила ему сына.

Матерью семерых старших детей Цыганова является его первая супруга — актриса Ирина Леонова. Самая младшая из дочерей — Вера — появилась на свет всего полгода назад, однако к тому моменту Цыганов уже ушёл из семьи, оставив жену на седьмом месяце беременности.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров