Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
16 марта 2016, 12:29

Светлаков поболел за ХК «Динамо», запивая суши красным вином

Популярный шоумен посетил матч плей-офф КХЛ в компании молодой жены и сына.

Давний хоккейный болельщик, актёр и шоумен Сергей Светлаков пришёл на матч плей-офф КХЛ «Динамо» — СКА в компании жены Антонины и двухлетнего сына Вани. Расположившись в ВИП-ложе, Светлаков начал спортивный вечер с бокала красного вина и поедания суши.

Стоит отметить, что сначала Сергей находился в хорошем расположении духа. Шоумен шутил, смеялся и активно общался с семьёй и друзьями. Однако, когда «Динамо» стало пропускать шайбы, настроение Светлакова заметно ухудшилось. Он стал серьёзным и расстроенным. В концовке же игры, когда результат матча стал ясен и оказался не в пользу его команды, Светлаков и вовсе нецензурно выругался.

Кроме Светлакова на матче присутствовало немало известных личностей. В их числе оказалась и чета Погребняков. Нападающий футбольного «Динамо», получивший травму и пропустивший матч с «Тереком», в компании жены Марии, брата Николая и сына смотрели хоккей также с трибуны для очень важных персон.

Напомним, что «Динамо» уступило дома петербургскому СКА со счетом 1:4 и после пяти проведённых поединков питерские армейцы ведут в серии со счетом 3:2. Теперь СКА достаточно одной победы, чтобы выйти в финал конференции, где своего будущего соперника уже ждут армейцы Москвы.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров