Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
18 марта 2016, 07:33

Рыжий Тарзан планирует вызвать Александра Емельяненко на бой

Вячеслав Дацик собирается дождаться, пока осуждённый за изнасилование боец выйдет на свободу.

Освободившийся из ИК-31 Красноярска боец смешанных единоборств Вячеслав Дацик ждёт, пока его «коллега» Александр Емельяненко выйдет из колонии, чтобы вызвать того на ринг. Об этом сообщает Life78. Рыжий Тарзан собирался подраться с экс-чемпионом мира по версии ProFC ещё в стенах исправительного учреждения, но этого не произошло.

Фото: РИА, А. Медведь

Дацик вышел на свободу накануне днём. Он был арестован в 2007 году в рамках дела о разбойных нападениях. Суд признал обвиняемого невменяемым и назначил принудительное лечение в специальном учреждении. Однако летом 2010 года Дацика перевели в обычную психиатрическую клинику, откуда ему удалось сбежать. Впоследствии Рыжего Тарзана задержали в Норвегии, где он запросил политическое убежище. В декабре 2012 года Невский районный суд Петербурга приговорил Дацика к заключению в колонии общего режима за разбойное нападение на салон сотовой связи.

Стоит отметить, что Дацик ранее обвинял Емельяненко в трусости и договорных матчах. Причём он направлял в Мосгорсуд письмо с просьбой не освобождать своего бывшего товарища, осуждённого за изнасилование.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров