Регион

Уведомления отключены

18 марта 2016, 07:58

Аксёнов поздравил Поклонскую с днём рождения

Глава Крыма отметил символичность того, что личный праздник прокурора совпадает с Днём воссоединения Крыма с Россией.

Глава Крыма Сергей Аксёнов поздравил прокурора республики Наталью Поклонскую с 36-летием. Он отметил символичность совпадения дня рождения с датой воссоединения Крыма с Россией.

— Уважаемая Наталья Владимировна! Символично, что Ваш личный праздник, день рождения, совпадает с одним из самых важных для всех нас праздников — Днём воссоединения Крыма с Россией, — пишет Аксёнов в своем «Фейсбуке».

В поздравительном сообщении глава Крыма пожелал Поклонской счастья, здоровья, семейного благополучия, а также успехов в служении республике и России.

Аксёнов также вспомнил первую встречу с прокурором, отметив, что они познакомились в начале марта 2014 года.

— Это было время, когда люди своими поступками показывали, чего они стоят на самом деле. Многие мужчины, которым предлагалось занять должность прокурора Республики Крым, не смогли найти в себе мужества и силы духа, чтобы согласиться на это предложение. Именно тогда состоялась встреча с Натальей Владимировной, — пишет Сергей Аксёнов.

Напомним, 18 марта 2014 года был подписан документ о вхождении Крыма и Севастополя в состав РФ. Два новых субъекта в составе РФ появились согласно указу президента Владимира Путина. Этому предшествовал ряд событий, происходивших на полуострове, территория которого после распада СССР принадлежала Украине. Крымчане фактически обратились к России за помощью после произошедшего в феврале позапрошлого года государственного переворота в Киеве.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров