Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
18 марта 2016, 07:56

Последствия аварии с катером на трассе под Москвой устраняли 5 часов

Сейчас движение транспорта в районе места происшествия полностью восстановлено.

Оперативным службам удалось устранить последствия аварии с участием грузовика, перевозившего катер, под Москвой. На это в итоге потребовалось около 5 часов. На данный момент движение транспорта в районе места происшествия полностью восстановлено. Видео самого инцидента через приложение LifeCorr прислал гражданский репортёр.

Как уже сообщал LifeNews, ЧП произошло сегодня около двух часов ночи. Грузовик МАН с полуприцепом, на котором находился катер, ехал по Симферопольскому шоссе в сторону области. На 40-м километре трассы в районе поворота на Климовск водитель не рассчитал высоту эстакады и зацепил её опору.

Водитель в результате аварии не пострадал. Не получила серьёзных повреждений и опора моста. Однако движение транспорта оказалось заблокировано. На место выехали несколько отрядов спасателей со спецтехникой. Экипажи ГИБДД организовали движение автомобилей в объезд.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров