Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
18 марта 2016, 11:35

Дебош на борту самолёта Москва — Гоа сняли на видео

На кадрах видно, как мужчина в состоянии крайнего алкогольного опьянения бросается с кулаками на других пассажиров, но тем удаётся его скрутить.

Гражданский журналист LifeNews через приложение LifeCorr прислал в редакцию видео из салона лайнера, где нетрезвые супруги устроили дебош, который вскоре перерос в драку. По словам гражданского репортёра, ставшего очевидцем конфликта, всё случилось из-за того, что семейная пара толкала спинки кресел сидящих впереди пассажиров. Дебоширам неоднократно делали замечания, но те в ответ лишь оскорбляли окружающих, а вскоре пустили в ход и кулаки.

— Мужчина и женщина, выпив, начали хулиганить и бить ногами кресло сидевшего впереди пассажира. Пассажиры, которым это не понравилось, сделали замечание, однако семейную пару это не остановило. Слово за слово — и между ними началась драка, — пояснил LifeCorr.

Особенно отличиться в драке пытался именно мужчина. Для того чтобы скрутить зачинщика, бортпроводникам потребовалась помощь других пассажиров. После посадки экипаж самолёта передал дебоширов сотрудникам полиции аэропорта в Гоа.

За съёмку инцидента на борту рейса Москва — Гоа гражданский журналист получил пять тысяч рублей.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров