Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
18 марта 2016, 12:47

В Башкирии подросток замёрз насмерть по пути из колледжа домой

Юноша не дошёл до жилища всего несколько сотен метров.

В Хайбуллинском районе Башкирии, где несколько дней бушевал сильный буран и были перекрыты все дороги, обнаружили тело 17-летнего юноши. Полицейские начали разыскивать подростка после того, как накануне вечером поступило сообщение о его исчезновении.

Предварительно установлено, что вечером 17 марта 2016 года двое 17-летних подростков вышли из колледжа в селе Бурибай Хайбуллинского района и направились пешком каждый в свою деревню. Один из них не дошёл до дома буквально несколько сотен метров. Его тело было обнаружено под снегом. Предположительно, смерть наступила от переохлаждения.

К месту ЧП на снегоходах добирается следственно-оперативная группа. Сейчас в районе введён режим чрезвычайной ситуации из-за непогоды.

Следователи намерены осмотреть место происшествия и назначить необходимые экспертные исследования. Следственными органами СКР по Республике Башкортостан по данному факту организована доследственная проверка.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров