Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
18 марта 2016, 18:01

Имплант в голове девушки помог парню сделать ей предложение

Современные технологии помогли создать счастливую семью.

Медицинский университет штата Миссисипи предложил добровольцам пройти операцию по вживлению в ухо имплантата, который возвращает утерянный слух. Одной из них стала американка Андреа Диас, которая потеряла слух ещё в детстве из-за тяжёлой болезни.

Установленный ей кохлеарный имплант действительно вернул возможность слышать.

Мама девушки сняла на видео первую реакцию своей дочери на услышанные звуки.

Девушка не могла сдержать слёз и улыбку одновременно, услышав первые слова матери.

— Там так всё шумно и так смешно звучит, — поделилась впечатлениями Андреа.

Следующий сюрприз девушке преподнёс её бойфренд Кевин Пикман, который, став на колено, сказал:

— Я так тебя люблю, ты мой лучший друг, — сказал Кевин. — Я хотел, чтобы первый вопрос, который ты услышишь, был именно этот: «Ты выйдешь за меня замуж?»

Девушка приняла предложение своего парня и снова расплакалась.

— Столько всего происходит. Я так счастлива, что устройство работает. Кстати, красивое кольцо, оно мне нравится, — сказала Андреа.

Её врач Вики Гонсалес сказала, что после установки кохлеарного импланта многие пациенты становятся очень эмоциональными и им нужно сдерживать себя, когда они начинают слышать.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров