Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
19 марта 2016, 07:01

Следователи изымают документы в аэропорту Ростова-на-Дону

На месте крушения рейса FZ981 работают специалисты. Один чёрный ящик уже обнаружен.

Как сообщили LifeNews источники в правоохранительных органах, следователи изымают документы в аэропорту Ростова-на-Дону в связи с катастрофой.

— На месте работают сотрудники Следственного комитета, происходит выемка документов, устанавливается причина произошедшего, — сообщил источник. — Кроме того, следователи выясняют, почему потерпевший крушение самолёт не ушёл на посадку в аэропорт Краснодара или Минеральных Вод.

Напомним, сегодня в 3:42 по московскому времени в аэропорту Ростова-на-Дону рухнул прилетевший из Дубая самолёт «Боинг-737-800». На высоте приблизительно 100 — 200 метров воздушное судно ушло в так называемое полное пике и почти под прямым углом на большой скорости врезалось в землю. 50 из 55 пассажиров, находившихся на его борту, были россиянами, также в самолёте находились граждане Украины, Узбекистана. Экипаж состоял из семерых человек, среди них один россиянин. LifeNews публиковал список пассажиров и фотографии членов экипажа.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров