Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
19 марта 2016, 07:15

В Краснодаре начал работу штаб по распределению транспортных потоков

Пассажиров, которые должны были прибыть в воздушную гавань Роства-на-Дону, перенаправляют через другие аэропорты.

По поручению губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева развёрнут краевой оперативный штаб, главная задача которого — обеспечение бесперебойной работы аэропорта Краснодара и транспортных коридоров для пассажиров.

Кондратьев от имени жителей Кубани и от себя лично выразил соболезнования родным и близким пассажиров, которые погибли в результате падения самолёта, следовавшего рейсом FZ-981.

— Произошедшее — это страшная трагедия, — отметил глава края.

Самолёты, направлявшиеся в аэропорт Ростова, принимают воздушные гавани Краснодара и Минеральных Вод. Всех пассажиров автомобильным и железнодорожным транспортом доставляют к месту вылета и к месту прибытия.

Отметим, что основное обсуждение работы штаба в Краснодаре пройдёт за закрытыми дверями.

Напомним, сегодня в 3:41 по московскому времени в аэропорту Ростова-на-Дону рухнул прилетевший из Дубая самолёт «Боинг-737-800». На высоте приблизительно 100 — 200 метров воздушное судно ушло в так называемое полное пике и почти под прямым углом на большой скорости врезалось в землю. Большинство жертв — россияне. LifeNews публиковал список 55 пассажиров, а также фотографии и имена семерых членов экипажа.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров