Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
19 марта 2016, 15:02

Опоздавшая пассажирка Boeing 737–800 полетит в Ростов тем же рейсом

Эльвира Исаева, которая чудом опоздала на роковой вылет, не стала менять авиакомпанию, чтобы вернуться из Дубая домой.

Эльвира Исаева, которая опоздала на роковой рейс из Дубая в Ростов-на-Дону, планирует возвращаться домой самолётом авиакомпании FlyDubai. Единственная выжившая пассажирка злополучного рейса не стала менять компанию-перевозчика, несмотря на трагедию, произошедшую минувшей ночью.

FlyDubai летает на Ростов раз в неделю. Вот я недельку отдохну, пережду эту погоду и полечу, — рассказала она. — Хотя я уже готова хоть на поезде, хоть пешком… Жутко, конечно, но я ничего плохого до этого не слышала о FlyDubai, они всегда хорошо летали, да и я сама пользуюсь уже не первый раз.

Напомним, Эльвира Исаева оказалась единственной выжившей пассажиркой рейса FZ981 авиакомпании FlyDubai. В результате авиакатастрофы погиб 61 человек.

Ранее в эксклюзивном интервью LifeNews женщина рассказала, как ей удалось избежать смерти. Оказалось, что ей спас жизнь будильник, который по счастливой случайности не прозвонил, и ростовчанка опоздала на самолёт.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров