Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
20 марта 2016, 14:17

Избившим пассажира в самолёте фанатам «Динамо» дали по 15 суток

Дебоширов сняли с рейса и отправили в КПЗ.

Фанаты футбольного клуба «Динамо» Алексей М. и Денис Г., избившие в самолёте Эльмира А. за замечание, были арестованы на 15 суток. Как сообщил LifeNews помощник уфимского транспортного прокурора Станислав Низамов, сейчас оба болельщика находятся в камере предварительного заключения в Уфе. Их поведение классифицировано как мелкое хулиганство в виде дебоша.

Напомним, ЧП произошло накануне вечером. Болельщики столичного футбольного клуба «Динамо» возвращались из столицы Башкирии, где прошёл матч чемпионата России с местной командой «Уфа». В самолёте, который готовился к взлёту, фанаты напали на пассажира, попросившего их вести себя тише. У него после избиения обнаружена закрытая черепно-мозговая травма.

Всего на борту находилось 152 пассажира, из них 30 человек — болельщики «Динамо». В результате инцидента с рейса сняли шестерых фанатов. На троих в результате составили протоколы об административном правонарушении.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров