Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
21 марта 2016, 10:01

Китайский супергерой избил мужчину молотком за семечки в метро

Вирусный ролик о возмездии для хулигана стал новым хитом в Интернете.

В Сети набирает популярность китайский видеоролик со сценой жестокости в метро. Он набрал уже сотни тысяч просмотров на YouTube. Главные герои видео: хулиган, который щёлкает семечки в вагоне и бросает шелуху на пол, а также «супергерой» в «броне», напоминающей обмундирование воинов из «Терракотовой армии».

В течение половины двухминутного видео хулиган пререкается с другими пассажирами в метро, которые требуют, чтобы он перестал мусорить. Вскоре прибегает мужчина в «броне» и наносит ему несколько ударов молотком. От них хулиган падает под скамью и у него начинает течь кровь.

— Больше не щёлкай семечки в метро! — говорит ему «супергерой».

Фото: shanghaiexpat.com

По сообщениям китайских СМИ, жестокость «терракотового воина» стала даже поводом для разбирательства полиции. Однако оказалось, что это всего лишь вирусный ролик, снятый для влияния на тех, кто любит мусорить в поездах. В доказательство этого были опубликованы совместные фото улыбающихся «жертвы» и «супергероя».

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров