Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
21 марта 2016, 12:58

Пользователи соцсетей вынесли Саакашвили модный «приговор»

Одесского губернатора высмеяли в Twitter за то, что он появился на конференции в брюках, заправленных в носки.

Очередной модный конфуз губернатора Одесской области Михаила Саакашвили, который открыл форум «Рух (движение) за очищение» в брюках, заправленных в носки, не остался незамеченным у пользователей соцсетей. И если одни быстро нашли объяснение странному дресс-коду политика, связав его комичный внешний вид с вероятной велосипедной прогулкой, предшествующей форуму, то другие решили, что одесский «денди» просто несёт в массы новые модные привычки.

Отметим, что украинской аудитории к порой нелепому внешнему виду Саакашвили не привыкать. В августе прошлого года на торжественное мероприятие, посвящённое принятию присяги новыми патрульными милиционерами, политик пришёл в костюме, сидевшем на нём крайне плохо. В частности, из-за полноты главы одесской ОГА брюки сильно топорщились и казалось, что они надеты задом наперёд, а пиджак, застёгнутый на хлипкую пуговку, чудом не разошёлся по швам.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров