Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
22 марта 2016, 14:44

Пьер Нарцисс посвятил песню представителю МИД России Марии Захаровой

Мария Захарова первой услышала песню певца камерунского происхождения.

Певец из Камеруна Пьер Нарцисс, прославившийся в России песней «Шоколадный заяц», записал композицию в честь официального представителя МИД РФ Марии Захаровой.

По словам исполнителя, эта идея пришла внезапно во время гастролей в Адлере. Песню, посвящённую представителю МИД, он доверил написать музыкальному продюсеру Алексею Шошину.

— Вдохновила меня именно Мария Захарова. Я смотрел телевизор, включаю новости — она тут, переключаю — опять она тут. Я думаю, какая она энергичная, ещё обратил внимание на её голубые глаза и подумал: надо что-то писать, – говорит певец.

От идеи до первых набросков прошло два дня. Первой песню оценила сама муза.

— Я слежу за её «инстаграмом», «фейсбуком». Но лично мы никогда не виделись. И я был удивлён, когда отправил песню ей для прослушивания, а Мария ответила, что композиция очень хорошая. Это та награда, которой я не ожидал, — говорит певец.

Первой Мария Захарова увидит и клип на эту песню. Он будет мультипликационным и уже находится в разработке. Если дипломат одобрит себя рисованную, то видео пойдёт в телеротацию. Пьер Нарцисс пообещал, что эксклюзивная премьера состоится на LifeNews.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров