Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
22 марта 2016, 17:03

На сына Никаса Сафронова возбудили дело после смертельного ДТП

В скором времени Луке Затравкину предъявят обвинение.

25-летнего сына Никаса Сафронова – Луку Затравкина – привлекут к ответственности по статье «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека». В отношении него возбуждено уголовное дело.

Опрошенные свидетели подтвердили слова Луки о том, что он ехал на зелёный сигнал светофора. Было также установлено и то, что перед самим наездом на пенсионерку сын известного художника выполнил небезопасный манёвр. В частности, он двигался в третьей полосе движения, но, увидев пешехода, резко перестроился вправо во вторую полосу. Стоит отметить, что в этой ситуации Лука Затравкин должен был нажать на тормоз.

В скором времени сыну известного художника будет предъявлено обвинение. Сейчас он и его адвокат уже осведомлены о возбуждении уголовного дела.

Напомним, вечером 11 марта внебрачный сын Никаса Сафронова — 25-летний пианист Лука Затравкин — на БМВ X6 насмерть сбил пожилую женщину в Москве.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров