Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
24 марта 2016, 11:28

Звезда клипа «Ленинграда» о лабутенах станет героиней ситкома «Стерва»

Юлия Топольницкая сыграет в новом телесериале маникюрщицу Нели Суслову.

Клип на песню «Экспонат» группировки «Ленинград», принёсший оглушительный успех 24-летней петербургской актрисе Юлии Топольницкой, дал старт её актерской карьере на большом экране. Как стало известно LifeNews, девушка сыграет в новом сериале на телеканале СТС. Актрисе досталась роль подруги главной героини фильма и по совместительству маникюрщицы Нели Сусловой. По словам Юлии, у её героини есть что-то общее с «девушкой на лабутенах».

— У Нели тоже нет денег на дорогие бренды, поэтому она покупает то, что ей по карману. Лично мне её гардероб кажется вульгарным, как и одежда моей героини из клипа «Экспонат». Но, в отличие от того персонажа, Нели не наглая — скорее, открытая и наивная. Она реально радуется всему, что происходит в её жизни, и в этом смысле мы с ней похожи, — поделилась с LifeNews Юлия Топольницкая.

Клип на песню «Экспонат» группы «Ленинград» сняла петербургская студия Fancy Shot. Видео приобрело невероятную популярность в Сети: в первые дни после премьеры его ежедневно просматривали около миллиона раз. После выхода клипа петербурженки стали красить подошвы туфель в красный цвет подручными средствами — лаком для ногтей или краской.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров