Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
24 марта 2016, 15:43

Дробыш рассказал о номере IVAN с живыми волками для «Евровидения»

Для продюсера неважно, укусит хищник белорусского исполнителя или нет.

Продюсер Виктор Дробыш, который занимается подготовкой к участию в «Евровидении» белорусского певца Александра Иванова (IVAN), раскрыл LifeNews подробности подготовки конкурсного номера. Выступление белоруса обещает стать чуть ли не самым эффектным за всю историю европейского конкурса: на сцену по замыслу Дробыша должны выйти волки, а сам артист появится без одежды.

— Существует песня, в которой есть текст, в котором говорится, что кого-то он хочет научить летать. И у меня появилась идея, кого он хочет сделать добрее и лучше, наверное, какого-то хищника. Для меня лично волк — это самый неприятный, страшный, опасный хищник, это символ зла и приземлённости. Наши стилисты предложили одеть певца в шкуры как охотника, как индейца. Но я подумал, что это скорее будет выглядеть, как карикатура. Потому что если мы говорим о Маугли своего рода, о натурализме, то, конечно, он должен быть голый! — сказал Дробыш.

Продюсер утверждает, что ему удастся не нарушить тонкую грань между искусством и пошлостью. При этом для Дробыша второстепенно, укусит ли волк голого исполнителя во время номера.

— Я тоже отец, я понимаю, что дети будут смотреть всё это. Поэтому всё, что мы хотим сделать, чтоб это ни в коем случае не выглядело пошло. Для меня не самое главное, укусит волк Сашу или не укусит, для меня самая главная задача — чтобы всё это было красиво, — говорит Дробыш. — Есть ходы, просто нужно хорошо подумать головой. Как сделать так, чтоб не было видно того, что не нужно.

— На сцене будет, как минимум, один волк или волчица. Может быть, три, но это опасно. Мы всё должны утвердить со шведами. Но есть точное понимание номера: там обязательно будут волки и он обязательно будет голый.

Виктор Дробыш в интервью LifeNews также оценил шансы Сергея Лазарева, который в этом году представит Россию на европейском песенном конкурсе.

— Сергей Лазарев — очень достойный певец, и команда, возглавляемая Филиппом Киркоровым, — одна из самых сильных. Песня, которую они написали, нормальная. А кто победит… Я любом случае своей родной стране желаю удачи, но я считаю Белоруссию своей второй страной, и я желаю нам всем удачи, — добавил Дробыш.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров